
Министр обороны РФ Сергей Шойгу посетил Омский кадетский корпус
Новые корпуса учебного заведения в Омске были построены за рекордно короткие сроки. Кадетский корпус открылся к началу учебного года.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу сразу после прибытия в Омск направился в новый кадетский корпус на улице Суворова. Главу федерального ведомства сопровождал губернатор Омской области Александр Бурков.Сергей Шойгу осмотрел кабинеты, столовую корпуса и медицинский пункт.
Напомним, что новый кадетский корпус был построен за рекордно короткий срок и с начала текущего учебного года в нем уже занимаются юные кадеты.Добавим, что в программу визита министра обороны РФ входит также посещение 242-го учебного центра ВДВ. В августе Сергей Шойгу посетил Новосибирск и Красноярск.Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru

