Министр Лабинов не стал возвращать сырье ОМК и «Славмо» после совещания в Ильинском
В эту субботу в поселке Ильинский состоялось совещание по поставкам молока государственных совхозов «Ильинское» и «Мегрега» на Олонецкий молочный комбинат и комбинат «Славмо», которые были резко сокращены с 1 октября. В совещании приняли участие глава Минсельхоза Карелии Владимир Лабинов, руководители совхозов Антонина Жеребцова и Фёдор Ганин, представители комбинатов Галина Ширшина и Сергей Масляков, а также депутаты Заксобрания Карелии Эмилия Слабунова и Юрий Васильев. Брифинг в Ильинском.
Фото: «Губернiя Daily» На брифинге после совещания Владимир Лабинов дал понять, что возвращать сырье ОМК и «Славмо» в соответствии с действующими договорами, которые были нарушены совхозами с 1 октября, «Ильинское» с «Мегрегой» не будут. Вместо этого
. Читать на gubdaily.ru