Министр финансов РО: Планируется, что доходы бюджета на 2022 год составят 230 млрд рублей
Главный финансовый документ региона на ближайшие три года в настоящее время проходит публичные слушания. Сейчас казна формируется в непростых условиях, продиктованных коронавирусом.
Власти обещают поддерживать социальную сферу, здравоохранение, а также бизнес. По расходам, планируется, что бюджет составит 230 миллиардов рублей.
Отмечен рост и в доходной части. Текст сюжета информационной программы «Вести.Дон»: Лилия Федотова, заместитель губернатора Ростовской области — министр финансов: Однако эти цифры могут измениться после принятия новых решений.
Их обсуждают на собрании фракции «Справедливая Россия». По мнению представителей партии, уже несколько лет динамики роста доходов в муниципалитетах они не наблюдают.
Читать на dontr.ru

