Минчанка украла забытый в магазинной тележке кошелек с Br1,5 тыс.
16 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Минчанка забрала чужое портмоне и потратила находившиеся в нем деньги. Об этом БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома."Во Фрунзенское РУВД Минска обратился мужчина, у которого на парковке возле торгового центра пропал кошелек с документами и деньгами.
Оперативники отдела уголовного розыска установили, что мужчина оставил портмоне в магазинной тележке, когда перекладывал покупки в свой автомобиль. Выяснилось, что забытый кошелек забрала неработающая 47-летняя минчанка, которая проходило мимо парковки.
Чужие деньги женщина потратила, а документы выбросила", - рассказали в ГУВД.Сумма похищенного составила Br1,5 тыс. В отношении женщины возбуждено уголовное дело за кражу.-0-
. Читать на belta.by
