
«Мимо шел, ногу свело»: Быстров рассказал, как оказался на скамейке «Зенита» в игре с «Динамо»
Владимир Быстров рассказал, как оказался на скамейке запасных «Зенита» во время кубкового матча с «Динамо». «Это вообще не скамейка запасных, а пристройка к ней, если можно так сказать. На ней сидят те, кому места не хватило.
Как я там оказался? Мимо шeл, ногу свело, присел отдохнуть. Со мной был сын друга, он тоже присел рядом. Я с первых рядов футбол посмотрел? Я вообще шeл к фанатам за ворота, чтобы побыть вместе с ними.
Это же сейчас большая редкость, когда стадион заполняется, а атмосфера действительно футбольная. Хотел насладиться кричалками в свою честь с близкого расстояния. Не помню, сколько там просидел, но не до конца матча.
Моя цель была дойти до фанатов, я туда и пошeл. Как фанаты на меня отреагировали? Прекрасно и громко!Ну видите, хотели поднять интерес к Кубку России – у всех это получилось. Формат непонятный, кто кого меняет — непонятно, дисквалифицированные играют! Увеличили количество матчей, больше споров стало, результата добились.
Читать на bombardir.ru