
Милошевич обрадовался, что «Црвена Звезда» не подписала Дзюбу
Саво Милошевич прокомментировал срыв трансфера нападающего Артема Дзюбы в «Црвену Звезду». «Переход Дзюбы был бы хорош для «Црвены», но я не люблю их, потому что всю жизнь отдал «Партизану».
Отлично, что все-таки они не стали его подписывать, ха-ха. Возможно, у «Црвены» было бы достаточно денег для того, чтобы удовлетворить огромную зарплату Дзюбы.
Но я никогда не думал о том, что происходит в этой команде. Я знаю Артема как игрока.
Он отличный футболист европейского уровня . Игрок моей позиции и похожей комплекции.
Конечно, он бы сделал многое для сербского чемпионата, но, видимо, не судьба» , – сказал серб. Подписывайтесь на телеграм-канал «Бомбардира» – там все самое важное и интересное
. Читать на bombardir.ru