
Милонов назвал причину провала российских клубов в еврокубках
Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал причину провала российских клубов в еврокубках. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».
Милонов посчитал, что виной всему купленные за большие деньги иностранные игроки. «Клубы давно перестали быть российскими, там и по-русски перестали разговаривать. Мы покупаем в наш чемпионат за безумные деньги люксовый секонд-хэнд», — заявил он. Депутат добавил, что в первенстве России необходимо в два раза сократить число иностранных футболистов.
Российские клубы неудачно выступают в нынешнем сезоне еврокубков. До победы «Краснодара» над французским «Ренном» 2 декабря в матче пятого тура Лиги чемпионов серия отечественных команд без побед в еврокубках длилась 17 матчей. Петербургский «Зенит» и московский ЦСКА остались
Читать на lenta.ru

