
Миллион жертв Covid-19. Генсек ООН призвал человечество учиться на своих ошибках. Видео
число жертв Covid-19 на планете превысило один миллион человек генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш записал специальное видеообращение в котором призвал человечество учиться на своих же собственных ошибках."Мы достигли страшной вехи. Пандемия Covid-19 унесла жизни уже миллиона людей.
Это ошеломляющая цифра", - заявил Антониу Гутерриш в видеообращении, которое разместил в своем Twitter.Our world has reached an agonizing milestone: the loss of 1 million lives to #COVID19.We must never lose sight of each & every life.As the hunt for a vaccine — affordable and available to all — continues, let’s honour their memory by working together to defeat this virus. pic.twitter.com/iZ1UnN8d4i"Они были отцами и матерями, женами и мужьями, братьями и
. Читать на strana.ua
