Милиция сообщила о взрыве возле столичного универмага — задержаны три человека
15 августа в милицию сообщили, что рядом с универмагом "Беларусь" в столице неизвестные взорвали самодельное взрывное устройство. Задержали троих человек, сообщили в пресс-службе МВД.Сообщение в милицию поступило около 17.00.
Женщина-очевидец рассказала, что видела компанию из двух мужчин и женщины, которые убежали во дворы. Она села в машину силовиков — вместе они отправились на поиски.«Вскоре в одном из дворов она заметила двух мужчин, в которых опознала нарушителей.
Один из них, 1968 года рождения, оказал активное сопротивление милиционеру-водителю. Он нанес ему несколько ударов по голове, повалив на землю, пытался выдавить глаза», — сообщили в милиции.Недалеко задержали и женщину, помогли проходящие мимо молодые люди.Пострадавший
. Читать на news.tut.by
