
Миколенко: Желаю Динамо в дальнейшем только побед, трофеев и удачи
Защитник Виталий Миколенко попрощался с Динамо. Сегодня воспитанник киевского клуба официально стал игроком английского Эвертона.
«Сегодня настал день, когда я хотел бы объявить о моем новом этапе в карьере. Я покидаю свою родную команду – киевское Динамо, в котором я был счастлив каждый день, начиная с Академии и до последнего матча в футболке любимого клуба. Мне хочется сказать спасибо всем тренерам, всем сотрудникам клуба, президенту клуба Игорю Михайловичу Суркису и всем моим партнерам по команде. И, конечно, спасибо Мирче Луческу за его внимание, опыт и все, что он сделал для меня.
Отдельная благодарность каждому болельщику Динамо, всем кто приходил на стадион или поддерживал меня и команду за его пределами. Желаю Динамо в дальнейшем
Читать на sportarena.com
