Мик Шумахер: Замена сиденья - второстепенная задача
На пресс-конференции в четверг Мик Шумахер подвёл итоги гонки во Франции и рассказал о проблемах с сиденьем, которые обсуждал с Себастьяном Феттелем в прошлый уик-энд.
Мик Шумахер: «Во Франции мы мало поработали в первой тренировке – это немного испортило мне уик-энд, но я удивился, что смог быстро наверстать упущенное. Пропустив часть сессии, обычно оказываешься на шаг позади, но в третьей тренировке мы сделали всё, что нужно, или даже больше. Мне было комфортно в машине – и в квалификации я оказался 15-м.
Мы знали, что будет сложно сохранить эту позицию в гонке. В Williams добились прогресса, удержаться за ними оказалось непросто, но я рад, что мы прибавили в квалификации.
С начала сезона мне было некомфортно в кокпите. Мы с Себастьяном
Читать на f1news.ru