Мик Шумахер высказался о возобновлении сезона Формулы-1
Пилот американской команды Формулы-1 «Хаас» Мик Шумахер высказался о скором возобновлении чемпионата. «Надеюсь, что во второй части сезона мы сможем ожидать больше очков.
У нас впереди несколько трасс, которые, вероятно, нам подходят. Однако будут и трассы, где у нас, возможно, будут сложности.
Надеюсь, у нас будет шанс набрать добротное количество очков. Так что я с нетерпением жду возобновления чемпионата.
Мы будем выкладываться по полной и, надеюсь, будем в итоге пожинать плоды. Я полностью заряжен и готов к бою!» — приводит слова Шумахера пресс-служба «Хааса».Напомним, сезон в Формуле-1 возобновится Грап-при Бельгии.
Он пройдёт с 26 по 28 августа. Трансферные интриги в Формуле-1 на 2023 год: Новость по теме Глок: после ухода Мазепина финансы «Хааса» под вопросом
. Читать на championat.com