Мик Шумахер: Надеюсь, мы снова сможем удивить
В прошлый уик-энд Мику Шумахеру удалось пройти во вторую часть квалификации – и в Haas F1 хотели бы повторить это достижение.
Мик Шумахер (17-й): «Мы стабильно прогрессировали по ходу дня, сделали всё, что планировали, что уже очень неплохо. В начале второй тренировки упали несколько капель дождя, но они никому не помешали.
Всегда можно что-то улучшить, будь то пилотирование или машину. Она не так далека от того, что я хочу, но нужно прибавить в нескольких областях, чтобы добиться того, что мне нужно. Я не ожидал, что в Поль Рикар пройду во вторую часть квалификации, но нам это удалось, надеюсь, здесь мы тоже сможем удивить».
Никита Мазепин (18-й): «В целом, спокойный день. Проснувшись утром, я очень удивился – я ждал ливень, но его не
Читать на f1news.ru