Михеев — белорусам: «Никому в ЕС вы не нужны с вашими заводами»
Продукция белорусских заводов продается только потому, что Минск выделяет на это дотации. Она нужна самой республике и России. Об этом в эфире программы «Железная логика» на радиостанции Вести FM заявил политолог Сергей Михеев.
По его мнению, белорусы могут придумывать себе «какие угодно байки», что в случае смены власти в республике все будет хорошо и что если «Международный валютный фонд и придет, то он очень добрый».
«Он [МВФ] увидит, что у вас есть хорошие заводы, их никто не станет разрушать. Мы же эти байки здесь слышали в конце восьмидесятых. И что от них осталось? От большинства вообще не осталось ничего. Я уверен, что белорусские оппозиционеры друг другу врут: "Ничего, ничего, сейчас будет эффективная приватизация, наша продукция
Читать на rusonline.org


