
Михаил Сергачёв забросил четвёртую шайбу в сезоне в матче с «Детройтом»
В Тампе на стадионе «Амали-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Детройт Ред Уингз». На момент написания новости идёт третий период. Счёт в матче в пользу хозяев – 2:1.
Российский защитник хозяев Михаил Сергачёв вновь выводит свою команду вперёд в этом матче. Россиянин отметился заброшенной шайбой на 51-й минуте матча. Пасами в этой атаке ему помогли Виктор Хедман и Росс Колтон.
Примечательно, что это вторая заброшенная шайба для Сергачёва за последние три сыгранных матча. Таким образом, Сергачёв забил свой четвёртый гол в нынешнем сезоне НХЛ. Также на его счету 24 результативные передачи в 50 играх.
Читать на championat.com