Михаил Подоляк - о съемках детей в ролике президента: С агентством LOT не сотрудничали, разрешение от родителей получили
Офис президента не сотрудничал с агентством "LOT" для поиска детей, участвовавших в новогоднем поздравлении главы государства Владимира Зеленского. С родителями юных актеров были подписаны договора, и ни у кого из них нет претензий к съемкам. Об этом в комментарии нашему телеграм-каналу kp.ua заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.
- Съемки новогоднего поздравления Президента состоялись только 27 декабря 2020 года в Мариинском дворце и на площади перед Мариинским. Участие детей продиктовано логикой самого поздравления - именно к детям, будущему нашей страны, обращается Президент Украины. И именно дети формулируют свои мечты и желания, которые взрослые должны постараться реализовать в будущем. Дети в сопровождении родителей
Читать на kp.ua



