Михаил Григоренко стал третьей звездой матча с «Далласом», сыграв меньше 10 минут
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» на выезде обыграл «Коламбус Блю Джекетс» со счётом 6:3. Форвард «Коламбуса» Михаил Григоренко был признан третьей звездой матча.
Россиянин набрал 2 (1+1) очка, и в его активе теперь 4 (2+2) балла в 11 матчах. Примечательно, что Григоренко провёл на льду всего 9 минут 16 секунд (показатель полезности «+1»), став единственным форвардом «мундиров», не выходившим на лёд в спецбригадах.
Он поразил ворота единственным броском, также допустил одну потерю. Главной звездой матча стал нападающий «Далласа» Джо Павелски, оформивший дубль и сделавший две результативные передачи.
Второй звездой признан форвард «Старз» Джейми Бенн, набравший 3 (1+2) очка. «Даллас» победил «Коламбус», голы на
. Читать на championat.com