Михаил Делягин: «Россия вступила в эпоху двоевластия»
«Революцию сейчас принято называть идеальным штормом, это уже стало общим местом. Так вот: то, что мы сейчас видим – это идеальный штиль, который бывает перед этим самым идеальным штормом.
До того, как он случается, когда сходятся все факторы одновременно, возникает ситуация полного затишья. У нас сейчас это даже обозначают определением «Стокгольмский синдром».
Потому что люди не просто подчинились коронабесам, но ещё и испытывают своё духовное родство и единение с этими коронабесами. Примерно так же, как заложники испытывают родство и единение с террористами.
Но это коронабесие закончится. Оно уже заканчивается.
Обратите внимание: люди устали и государство стало смягчать ограничения. Когда люди вышли на улицу, государство поняло: «больше
. Читать на newizv.ru

