Михаил Дегтярев посетил национальное село Бельго Хабаровского края
Михаил Дегтярев посетил национальное село Бельго, восстановленное после крупномасштабного наводнения 2013 года, сообщает сайт правительства Хабаровского края.
Врио губернатора ознакомился с традиционным укладом жизни коренных жителей Амура, а также проверил работу социальных объектов. Михаил Дегтярёв побывал в культурном центре, осмотрел ФАП, школу, музей.
«Отличный ФАП, здесь есть все, что нужно. Через Интернет есть возможность проконсультироваться с хабаровскими клиниками. Такие объекты должны быть в каждом отдаленном поселении» - сказал Михаил Дегтярëв.
Закончился визит в Бельго посещением одной из семей, переехавших в новый дом после крупномасштабного наводнения. В 2013 году по решению Президента РФ Владимира Путина и с помощью жителей
Читать на hab.aif.ru


