Михаил Боярский выступил на вологодском форуме «Единой России»
Знаменитый российский актер и музыкант Михаил Боярский прибыл в Вологду, чтобы принять участие в областном форуме «Единой России». В конце мероприятия он спел несколько песен, сообщает местная газета «Премьер».
Форум состоялся в областном центре во вторник, 4 июня. Его главной темой стали промежуточные итоги работы губернатора Олега Кувшинникова. Сопартийцы отметили высокую эффективность работы чиновника и поддержали его решение выдвинуть свою кандидатуру на следующих выборах главы региона.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали об инициативе Олега Кувшинникова пересмотреть механизм выдачи свидетельств о рождении. Планируется, что теперь документы будут выдавать прямо при выписке. Родителям необходимо будет подать заявление з...
Читать на wvw.daily-inform.ru


