Михаил Боярский признался, что жалеет о роли Д’Артаньяна в продолжении «Мушкетеров»
По словам актера, данный персонаж является отрицательным.«Д’Артаньян — убийца самый настоящий. В день по пять трупов.
Еще женщине голову отрубили — и ничего. Если он и положительный, то с таким набором отрицательных качеств», — объяснил он в интервью YouTube-каналу «Зангалис & К».Однако Михаил Боярский заявил, что ему нравится играть таких сложных персонажей.
Актер благодарен за участие в первом фильме Юнгвальда-Хилькевича, но сожалеет, что согласился принять участие в продолжении картины.«В одну реку дважды войти очень сложно. Последующее всегда хуже предыдущего, на мой взгляд», — заключил актер, объяснив свое появление в продолжении «Мушкетеров» необходимостью кормить семью.Напомним, ранее Михаил Боярский дал оценку актерским способностям
. Читать на abnews.ru



