МИД России допустил, что история с Навальным — «постановка» Германии
На сайте российского внешнеполитического ведомства опубликовано заявление, в котором сделаны такие предположения
МИД России опубликовал на своем сайте новое обширное заявление по ситуации с Алексеем Навальным. Ведомство допускает, что вся история с отравлением могла быть «очередной постановкой».
«Действия Германии были настолько отлаженными, что это стало вызывать массу вопросов на предмет того, а не с очередной ли постановкой на тему мистического применения химического оружия мы имеем дело, но теперь не в Сирии и Великобритании, а у нас в России. На подобные мысли наводит целый ряд обстоятельств, а именно: оперативно заявленная на самом высоком уровне готовность безотлагательно забрать блогера на лечение в Германию; присутствие при его
Читать на bfm.ru
