
МИД Ирана заявил о нежелании воевать против США
Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф прокомментировал позицию Тегерана по поводу войны с Соединенными Штатами, передает РИА Новости.
Как сообщает , по мнению иранского политика войны между двумя государствами не будет. Он объяснил заявление Тегерана тем, что никто в стране не хочет начала боевых действий. Также Зариф выразил уверенность в том, что в ближневосточном регионе США не смогут противостоять Ирану.
Глава Белого дома Дональд Трамп, в свою очередь, уже говорил исполняющему обязанности министра обороны Соединенных Штатов Патрику Шанахану о своей позиции, касающейся этого вопроса. Лидер США также не заинтересован в начале противостояния.
Ранее , что американский президен...
Читать на politexpert.net

