Миасцы учатся жить экологично
Жители Миасса вновь разобрали шкафы, кладовки, антресоли — и дали новый шанс вещам, которые могут послужить другим людям. А еще сдали вторсырье на переработку.
15 августа акция по сбору вторсырья «Разделяйка» традиционно прошла в двух точках: в машгородке — в сквере «Молодежный» (пр.Макеева, 21); в центре города — на бульваре Мира (ул.8 июля, 39а). Недавно появившаяся зона акции — «Дармарка»: бесплатный обмен вещами, комнатными растениями, а на этот раз можно было отдать или забрать излишки урожая — тоже стала популярной у горожан.
В машгородке в минувшее воскресенье впервые принимали натуральные (не пластиковые) пробки от вина, шампанского — для творческих целей: это пока был пробный шаг. Принести на «Разделяйку» и «Дармарку» можно самые
. Читать на u24.ru
