

Метсола: если будем с Кошечкиным на спор пить водку, я проиграю. Он очень большой парень
Вратарь «Салавата Юлаева» Юха Метсола прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Металлургом» (4:2). «Непростой матч для нас. Важно было одержать победу в конце года, это будет отличным толчком для будущих побед.
Я пропускал прошлый матч, но я легко вошёл в игру. Много играю, иногда надо получать глоток свежего воздуха. Конкуренция с Даниилом Тарасовым? Да, чувствую конкуренцию.
Хорошо, что у нас два сильных вратаря. Он талантливый парень, стараюсь ему помогать. Первый гол в свои ворота? Не так важно, как я пропустил, важно, что команда выиграла.
Я мог отбить тот бросок, но не стоит на этом зацикливаться. Почему часто ошибаюсь на выходах из ворот в этом сезоне? Всё идёт от большого желания. Мы должны лучше
. Читать на championat.com
