Метро Петербурга будет работать всю ночь в честь «Алых парусов»
Петербургское метро будет работать без перерыва в ночь с 23 на 24 июня. Изменить график работы подземки решили из-за проведения праздника выпускников «Алые паруса». При этом не все вестибюли будут работать на вход и выход, сообщила пресс-служба организации.
Недоступны для пассажиров будут первые вестибюли станций «Проспект Ветеранов», «Девяткино», «Московская» и вторые вестибюли «Ленинского проспекта», «Площади Ленина», «Невского проспекта». Также закроют вестибюли станций «Технологический институт – 1», «Площадь Александра Невского – 2», «Достоевская» и «Спасская».
Также в петербургском метрополитене отметили, что с 02:00 до 04:30 не получится оплатить проезд картой БСК, и не будут работать интернет-платежи. В кассах пассажиры смогут
Читать на spb.mk.ru

