
Метеоролог сообщил о скором появлении первых признаков осени в центре России
Через несколько дней жителей Центральной России ожидает похолодание, сообщил ведущий метеоролог Gismeteo Леонид Старков.
"Скоро станут заметны первые признаки осени. Среднесуточная температура будет около 15 градусов. Возвращения лета уже можно не ждать", - приводит его слова газета "Известия".
По его словам, ранняя осень также ожидает Северо-Западный регион РФ, прежде всего Санкт-Петербург.
"Атмосфера перестраивается на осенние рельсы. Над Северной Европой формируется глубокая область пониженного давления, похолодание уже почувствовали на Британских островах, в Скандинавии. Через два-три дня оно придет в Северную столицу. Погода станет типичной для этого города: облачной, с низким небом и умеренным ветром с Финского залива. Дневная
Читать на mk.ru

