Местные рассказали, почему они не хотят возвращаться в Северодонецк, - фото
Во временно захваченном е области не проводят никаких ремонтных работ, во многих домах разрушены крыши. Люди волнуются, потому что не знают, как они переживут новые похолодания. Об этом пишут местные жители в региональных чатах, сообщает со ссылкой на Telegram-канал "]]>]]>".
Жители а понимают, что если крыши не начнут ремонтировать, то осенью и зимой людям будет сложно жить в таких условиях. В сети опубликовали соответствующие кадры. "Если не отремонтируют крышу осенью, то зимой снова подъезд будет заливать.
Многие из-за этого и возвращаться не хотят. В нашем квартале никакие работы не проводятся", — отметила автор сообщения. По словам пользователя сети, некоторые возобновительные работы в городе ведутся, там много машин.
Однако напомним, что это только из-за большого количества приезжих оккупантов, а так называемые "ремонты" проводят только в уцелевших зданиях, чтобы потом похвастаться очередным "достижением" в новом пропагандистском сюжете. Сообщается, что в городе "картина плачевная". Там сухо, сравнительно чисто, по крайней мере, в одном из районов, даже есть свет.
Говорят, что газ тоже есть, однако эта информация не подтверждена. Самая ужасная ситуация с водой: ее набирают на улице. Напомним, что отсутствие "ремонтов" вызвано безразличием так называемой "власти", а также отсутствием зарплат.
Строители-гастролеры с награбленным имуществом уже покинули город, жители а из-за отсутствия зарплат, а строителям из соседних городов сказали, что их оплата труда — это то, что они сами заберут из квартир. Предлагаем к просмотру: Представляем вам пятый эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный неадекватности больной власти одной неназванной страны и ее последствиям. Сериал создан лисичанской студией "черз продакшн".
. Читать на vchaspik.ua

