

Месси: однажды я хотел бы попрощаться с «Барселоной», как другие ребята, я это заслужил
Аргентинский нападающий Лионель Месси, объявивший о переходе в клуб МЛС «Интер Майами», рассказал, что внимательно следил за игрой «Барселоны» в завершившемся сезоне. Он заявил, что хотел бы попрощаться с клубом, как это сделали другие лидеры сине-гранатовых.
«Я был рад победе команды в Ла Лиге, я много следил за играми «Барселоны». Я хотел бы однажды попрощаться с командой и болельщиками, как это сделали Жорди, Бускетс, Иньеста или Хави.
Я это заслужил», — сказал Месси в интервью Mundo Deportivo. Напомним, «ПСЖ» объявил об уходе Месси по окончании сезона-2022/2023.
35-летний игрок покинул клуб на правах свободного агента. Прежде чем принять предложение «Интера», Лионель отказал «Барселоне» и клубу из Саудовской Аравии «Аль-Хиляль», который обещал выплатить футболисту € 1,2 млрд за два года.
Читать на championat.com

