Мертвый прибой: новые детали в истории с экокатастрофой на Камчатке
В истории с экологической катастрофой на Камчатке появляются новые детали. Симптомы отравления появились даже у тех, кто вообще никак не контактировал с водой. Местные власти назвали возможные причины произошедшего, их три.
Окончательно проясниться все может сегодня, когда станут известны результаты исследования проб океанской воды. К расследованию подключились Генпрокуратура и Следственный комитет.
Тем временем, на берег продолжает выбрасывать мертвых морских обитателей. Подробности - в материале РЕН ТВ.
В мусоре на Камчатском побережье сейчас можно найти останки крабов, рыбы, удивительных моллюсков или морских ежей - обычно они живут на приличной глубине, а сейчас, каждый день их выносит на берег прибоем. Причина их гибели - сейчас
. Читать на ren.tv


