

Меркушина выиграла серебро индивидуальной гонки на чемпионате Европы
Анастасия Меркушина выиграла серебряную медаль в индивидуальной гонке на чемпионате Европы по биатлону.
Гонку выиграла Моника Хойниш, которая прошла 15 километров дистанции на 2,9 секунды быстрее, чем Меркушина.
В топ-десятке также оказались украинки Ирина Петренко и Екатерина Бех, которые заняли пятое и девятое места соответственно.
На 11-м месте оказалась Вита Семеренко. Надежда Белкина и Анна Кривонос — на 23-й и 45-й позициях соответственно.
Сегодня на чемпионате Европы в польском Душники-Здруй свою индивидуальную гонку проведут мужчины. Начало — в 15:15 по киевскому времени.
1. Моника Хойниш (Польша, 0+1+0+0) 45:17,1
2. Анастасия Меркушина (Украина, 0+0+0+0) +2,9
3. Лариса Куклина (Россия, 0+0+1+0) +15,5
…
5. Ирина Петренко (Украина, 0+0+0+0)
Читать на sportarena.com
