Мэрия сообщила недовольным воронежцам, что новые площадки в парке «Алые Паруса» еще не сданы в эксплуатацию
Сегодня в сообществе «Мой и твой Воронеж» в сети ВКонтакте снова появились недовольства относительно обновленного парка «Алые паруса». Напомним, что в августе этого года в столице Черноземья началось благоустройство парков и скверов в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Большинство воронежцев проголосовали за «Алые паруса» (парк расположен в Левобережном районе на ост. Арзамасская), но теперь, похоже, жалеют об этом, уверяя, что детские площадки в парке до благоустройства были гораздо лучше.
Неделю назад воронежцы уже выражали свое недовольство тем, что в связи с ускоренными темпами работа по благоустройству была выполнена плохо. Мол, все из дешевых материалов и хлипко закреплено. Из-за большой нагрузки (парк пользуется большой
Читать на vrn.mk.ru