
Мэрия Рязани провела рейд по качеству уборки дворов от снега и наледи
Мэрия Рязани проверила качество уборки дворов от снега и наледи. Информация появилась на сайте администрации.
Управляющие организации рязанских многоэтажек получили письма от мэрии о необходимости обеспечить работу по очистке дворов от снега и наледи.
В четверг, 19 ноября, сотрудники администрации совместно с управлением энергетики и ЖКХ обследовали более 90 дворов и выявили порядка 25 нарушений в работе по устранению последствий непогоды. Всем управляющим компаниям было поручено устранить недостатки.
Рязанцам напомнили, что претензии к уборке можно сообщать по телефону горячей линии диспетчерской службы администрации: (4912) 44-79-15, а также в районные отделения МКУ «Управление по делам территории»
Железнодорожный район – 76-97-02; Читать на rzn.mk.ru