Мэрия изымает в Заводском районе 3,2 тысячи квадратных метров земли вместе с домами для нужд города
Администрация Саратова продолжает изымать землю под многоквартирными аварийными домами, предназначенными для расселения и сноса. Вчера, 18 февраля, глава города Михаил Исаев подписал еще 4 постановления. Сегодня документы опубликовали на сайте мэрии.
Для муниципальных нужд изымаются три дома вместе с земельными участками в Заводском районе. Это дома № 63 и № 39 по улице Миллеровской вместе с квартирами, а также дом № 3 по улице Омской с девятью квартирами. Общая площадью освобождаемых земельных участков составит 3216 кв. м.
Кроме того, освободится маленький участок площадью 149 кв. м после изъятия дома № 140 по улице Чапаева и двух оставшихся в нем квартир.
Аварийные дома на участках после расселения будут снесены. Как использовать землю
Читать на nversia.ru