Мэрии Челябинска предложили обратить несанкционированные мероприятия на благо города
Мэрии Челябинска предложили обратить несогласованные мероприятия на благо города.
Как передает корреспондент , с такой инициативой выступил челябинский краевед, координатор инициативной группы «АрхиСтраж» Юрий Латышев
«В СМИ появились сообщения, что в Челябинске 31 января планируется какое-то мероприятие. И опять без разрешения городских властей, – написал он в соцсетях. – Возможно, кого-то опять посадят на сколько-то суток или оштрафуют. Всё это глупо и бесполезно.
Тем не менее, такое незаконное (с точки зрения властей) мероприятие можно было бы направить на благо города. Для этого городским властям нужно было бы всего лишь объявить: хотите участвовать в этом мероприятии – участвуйте, но потом отработаете на общественных работах. Такой
Читать на newdaynews.ru