Мэра огромного города обнаружили мертвым: найдена последняя записка
Полиция Южной Кореи обнаружила тело мэра столицы самого большого города в стране, Сеула, Пак Вон Суна, после продолжительных поисков в горах Бугаксан севернее Сеула. До этого была информация, что он пропал без вести.
Об исчезновении чиновника заявила дочь мэра. По словам дочери, отец ушел из дома и не вернулся, оставив странную записку перед исчезновением.
Он написал слова, которые показались девушке последними. Об этом сообщает "РБК Украина".
В записке сказано, что Пак Вон Сун извиняется перед всеми людьми и благодарит каждого, кто был в его жизни. Также Пак Вон Сун выразил просьбу кремировать его останки и развеять вокруг могил его родителей.
Пак Вон Сун был мэром столицы Южной Кореи с 2011 году. Он являлся активистом-правозащитником,
. Читать на ukrainianwall.com
