Мэр Южно-Сахалинска всего за три дня вылечился от COVID-19
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 27 июля, ФедералПресс. Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин вылечился от коронавируса. Об этом глава города рассказал в своем Instagram-аккаунте. Сергей Надсадин рассказал о заболевании коронавирусом всего три дня назад.
Болезнь он перенес легко – вероятно, из-за того, что сделал прививку. В конце июня мэр получил первый компонент вакцины.Стоит отметить, что многих подписчиков мэра такие быстрые сроки диагностики удивили.
Сахалинцы отмечают – у «простых смертных» тестирование на COVID отнимает минимум неделю.Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в июне зампред сахалинского правительства Вячеслав Аленьков попал в больницу. По данным ряда источников, чиновник заболел коронавирусом.Фото: Instagram.com\sergey.nadsadin
. Читать на fedpress.ru