Мэр Ярославля попал в больницу с инфарктом
Мэр Ярославля Владимир Волков 16 декабря попал в областную клиническую больницу, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу мэрии. Врачи поставили чиновнику диагноз "инфаркт", рассказал источник 76.Ru в сфере здравоохранения.
Волков прошел обследование. Он продолжит находиться под наблюдением медиков. Его будут лечить в стационаре. Состояние Волкова оценивается как стабильно тяжелое, передали "Интерфаксу" сообщение главного врача областной клинической больницы Александра Корнилова в мэрии.
76.Ru, ссылаясь на коллег Волкова, пишет, что градоначальник почувствовал себя плохо накануне вечером. Утром он обратился за помощью к врачам, и те приняли решение о его госпитализации.
На время лечения Волкова исполнять обязанности мэра будет его
Читать на kasparov.ru