Мэр Воронежа поручил управам уделить особое внимание чистке тротуаров от снега
В мэрии обсудили тему уборки города и ликвидации последствий снегопада на рабочем совещании под председательством мэра Вадима Кстенина в понедельник, 16 ноября. Как доложили руководители управ, в ночь с воскресенья на понедельник на дороги вышло 158 специализированных машин, было использовано 2 638 тонн песко-соляной смеси.
Чиновники получили ряд замечаний от Вадима Кстенина. По мнению мэра, комбинаты благоустройства сработали в ночь с воскресенья на понедельник менее эффективно, чем могли бы. Хоть магистральные дороги и обработали песко-соляной смесью во избежание опасного наката, тротуары и прилотковая зона ряда дорог очищены не так хорошо. По распоряжению главы города на уборку тротуаров направят максимальное число рабочих для ручной
Читать на moe-online.ru