
Мэр Вологды признан одним из победителей Рунет-состязаний
7 декабря в Москве состоялась торжественная церемония вручения национальной награды «Премия Рунета 2021». За право стать обладателем заветной статуэтки боролись государственные и коммерческие организации, СМИ, проекты, посвященные здоровому образу жизни и культуре, а также первые лица городов и регионов. Всего было подано 1097 заявок. Победителями в девяти основных и четырех специальных номинациях стали 54 организации и персоны. В номинации «Открытые коммуникации» победил мэр Вологды Сергей Воропанов.
Как отмечают сами операторы интернет-коммуникаций, за пять лет удалось выстроить диалог с главами регионов и мэрами городов, «сломать» их закрытость. Политики теперь выходят в публичное правовое поле и активно работают с социальными сетями,
Читать на vologda.mk.ru