
Мэр: В Шуши я не видел отступающих солдат или бегства мобилизованных
Сдача Шуши была нашей большой потерей, это наша беда и, к сожалению, уже гордость Азербайджана. Об этом заявил в интервью Aysor.am мэр города Шуши Арцвик Саркисян.
Ниже представляем отрывок этого интервью, его полная версия – на сайте первоисточника. О падении Шуши ходят разные слухи, делаются официальные заявления.
В конце концов, Шуши сдался или был захвачен? Из-за чего мы потеряли город-крепость? Ответа на этот вопрос нет и у меня, и для меня все это темный лес. Шуши был неприступной крепостью, которая должна была остаться.
Не знаю, может, причина в их большом количестве, может, в активности видов оружия, что смогло ослабить наши позиции. Каринтак должен был быть хорошо защищен.
Читать на news.am
