
Мэр Сыктывкара Наталья Хозяинова: «Количество заболевших в городе растет»
Руководитель администрации Сыктывкара второй день подряд информирует подписчиков о приросте заболевших COVID-19 в городе. Однако информация об общем количестве инфицированных, выздоровевших и умерших пациентов в столице Коми с начала пандемии остается нераскрытой.
Фото Виктора Бобыря- Из 114 человек – 9 сыктывкарцев, к сожалению, количество заболевших в городе растёт! Берегите себя, не забывайте про личные меры предосторожности! - написала Наталья Хозяинова на своей странице «ВКонтакте», комментируя прирост зараженных в республике на 19 июня.
По данным на 11 утра 19 июня, в Коми положительный результат показали тесты у 2687 (+114) человек, выздоровели 1189 (+49), умерли 28 (+0) пациентов.
Напомним, 18 июня мэр Сыктывкара впервые с начала
Читать на bnkomi.ru