
Мэр Собянин! COVID особенно опасен в критические дни
"Его хлебом не корми - дай кого-нибудь оштрафовать".
Это народная молва о нынешнем мэре град-столицы С.С.Собянине.
Это он изобрел "масочно-перчаточный режим" в первопрестольной и ввел драконовские штрафы (до 5 тыс.руб.) за его нарушение. Чтобы вы поняли: вас наказывают на дикую сумму для вашей же пользы.
Это он придумал домашний арест для пожилых людей 65+, заблокировав им социальные карты и лицемерно назвав этот Освенцим "режимом самоизоляции".
И тоже приказал штрафовать наших отцов и матерей за нарушение того, чего нет в природе. За свои фантазии. Нет в законе такого понятия - "режим самоизоляции".
И пандемию коронавируса в стране президент не объявлял. Ни эпидемию и ни ЧС. Так что действует Конституция с нашими неотъемлемыми правами и
Читать на newsland.com