Мэр Саратова предлагает придумать название для нового пляжа: Исаев-бич и Незолотые пески не подойдут
Близится славный день 4 июля, когда саратовцам пообещали явить во всей красе новый пляж и обновлённую набережную.
«Для горожан пляж станет доступным 4 июля — к этому сроку будут окончены все берегоукрепительные мероприятия, созданы зоны отдыха, детские и спортивные площадки, организованы подходы и подъезды по ул. 2-й Садовой, Шелковичной и Вольской», — написал глава Саратова Михаил Исаев в своём Инстаграме.
Саратовцам обещают бесплатные шезлонги и зонтики, а также пользование переодевалками, туалетами, душем и ногомойками.
Далее градоначальник непроизвольно сочинил сезонный оксюморон, заявив, что летний кинотеатр появится здесь осенью.
Ещё более интересно стало, когда Исаев предложил горожанам принять участие в разработке логотипа для
Читать на saratov.mk.ru