
Мэр Перми назначил общественника новым главой района
Новым главой Кировского района Перми назначен член Общественной палаты Прикамья Михаил Борисов. Мэр Алексей Дёмкин подписал распоряжение о назначении. Борисов приступит к работе с 26 апреля, он рассказал «ФедералПресс» о первых планах на посту. Михаил Борисов ранее был хорошо известен в качестве общественника.
Он курировал «городские» проекты «Единой России», проводил проверки качества благоустройства, взаимодействовал с чиновникам по вопросам проблем в ЖКХ. Ранее «ФедералПресс» сообщал о предстоящем назначении.
Михаил Борисов рассказал, что намерен полностью проверить район относительно проблем с благоустройством, принять меры по полученным обращениям местных жителей. Должность руководителя администрации Кировского района освободилась 2
. Читать на fedpress.ru
