Мэр Норильска официально объявил о своей отставке
Сегодня, 20 июля, мэр города Норильск Ринат Ахметчин официально уходит в отставку. Как заявляет сам Ахметчин, причиной тому стало недоверие властей региона после его обвинения в их адрес о сокрытии информации статистики по заболеваемости Covid-19 в Норильске. Об этом он сообщил на пресс-конференции в окружении журналистов.
Напомним, ранее Ринат Ахметчин заявлял о сокрытии реальной статистики по коронавирусу в Норильске Мэр Норильска заявил о сокрытии властями региона реальной статистики по коронавирусуНа это заявление поступил незамедлительный ответ регионального Минздрава и Заксобрания . После того, как красноярский губернатор Александр Усс переложил ответственность за аварию на ТЭЦ-3 «Норильского никеля» на мэра Норильска, их конфликт не
Читать на readovka.news



