

Мэр Набережных Челнов проголосовал по поправкам к Конституции России
На избирательном участке в школе №23 проголосовал мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев. При входе ему дали медицинскую маску, перчатки и ручку .
По рекомендации Роспотребнадзора России, паспорт мэр города показал члену комиссии на расстоянии 1,5-2 метров, бесконтактно прошла и передача бюллетеня. Наиль Магдеев проголосовал в кабинке, которая с одной стороны была открыта. «Все меры безопасности на 173 челнинских избирательных участках соблюдены.
Также в городе работают мобильные избирательные участки – это 22 палатки и 30 автобусов, в которых тоже можно проголосовать», – отметил Магдеев. Напомним, голосование по поправкам к Конституции России проходят с 25 июня по 1 июля.
В будние дни участки будут работать с 8.00 до 20.00. В выходные дни –
. Читать на chelny-izvest.ru