
Мэр Набережных Челнов призвал «бить во все колокола» при нехватке лекарств в аптеках
Фото: realnoevremya.ru / Максим Платонов (архив) Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев призвал «бить во все колокола, когда касается вопрос жизни и здоровья людей» в ответ на ситуацию с дефицитом лекарств в аптеках города. По его словам, в случае ухудшения ситуации со снабжением препаратами, необходимо выйти «на республику», так как этот вопрос находится в компетенции властей Татарстана.
Магдеев дал указание усилить контроль за наличием лекарств в аптеках и лечебных учреждениях Челнов. Он обратил внимание, что к ряду лечебно-профилактических учреждений есть замечания.
Фото: Маргарита Головатенко Напомним, что в аптеки Татарстана после введения маркировки лекарств перестали поступать некоторые препараты. В начале ноября руководитель
. Читать на realnoevremya.ru