Мэр Калгари пришла на заседание в цветах «Эдмонтона», выполнив условие спора
Мэр Калгари Джоти Гондек выполнила условие спора и пришла на заседание городского совета в цветах «Эдмонтон Ойлерз», сообщает официальный русскоязычный телеграм-канал НХЛ. Спор был заключён между главами Калгари и Эдмонтона перед началом серии второго раунда плей-офф НХЛ между командами этих городов.
Проигравшая сторона обязывалась провести следующее после серии заседание городского совета в джерси соперника-победителя.Кроме того, в рамках спора администрация Калгари пожертвует деньги в детский фонд Эдмонтона по борьбе с раком. Напомним, «Эдмонтон» выиграл серию с «Калгари Флэймз» со счётом 4-1.
Команда вышла в финал Западной конференции на «Колорадо Эвеланш», которому проиграла всухую, в четырёх матчах, — 0-4. Новость по теме «Это прекрасно в своей извращённости».
Читать на championat.com