

Мэр Исаев предложил выбрать цвет подержанным трамваям, которые поступят в Саратов из Москвы
Мэр Саратова Михаил Исаев предложил жителям выбрать дизайн подержанным чехословацким трамваям, которые поступят в автопарк СГЭТ в этом году. Градоначальник организовал опрос на личной странице в Instagram.
«Трамваи легендарной марки „Татра“ прошли капитально-восстановительный ремонт и оснащены электроникой. Данные вагоны позволят значительно обновить подвижной состав предприятия, износ которого крайне высок», — написал Исаев. Он отметил, что первые вагоны поступят в Саратов уже в марте. Мэр предложил саратовцам выбрать дизайн электротранспорта. На выбор дается всего три цвета: красный, желтый и синий.
Напомним, в конце прошлого года председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что мэр Москвы Сергей Собянин согласился бесплатно передать
Читать на nversia.ru